Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6203

6203
Limit-Preis

Maximilian Klein von Diepold (deutsch, 1873 - 1949), Landschaft, Öl auf Leinwand, unten links signiert, Lichtmaß: 38,5 x 49 cm, Rahmen: 59 x 69 cm. Guter, altersbedingter Zustand.